режиссер-постановщик
ВСЕВОЛОД
АРАВИН
Старушки в бегах – 2

Телевизионный фильм (8 серий)

Краткая справка: Режиссер-постановщик: Всеволод Аравин

Оператор-постановщик: Виталий Абрамов

Автор: Вадим Тартаковский

Художник-постановщик: Антонина Маврина

Композитор: Владимир Давыденко

Исполнители главных ролей: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева, Иван Шабалтас, Сергей Баталов, Дмитрий Богданов, Алёна Коломина, Сергей Загребнев, Вячеслав Манучаров, Ксения Иванова, Евгения Серебренникова, Денис Божутин, Дмитрий Смирнов, Алексей Анищенко, Екатерина Долгова, Иван Агапов, Наталья Унгард, Алеса Качер, Вера Воронкова, Антон Батырев, и др.

Продюсер: Наталья Серова

Производство: Кинокомпания «Фокус-фильм»

Эфир: Первый канал, 2020 г.

Три подруги Зина (Татьяна Орлова), Лида (Елена Сафонова) и Катя (Марина Яковлева) живут вместе со своими взрослыми детьми. Вечный «квартирный вопрос» постоянно переплетается у них с такой же вечной темой «отцов и детей».

Во втором сезоне эти проблемы выходят на новый уровень. Но главная черта наших подруг заключается в том, что они никогда не унывают и точно знают, что «под лежачий камень вода не течет!». Поэтому они преодолеют все трудности. Это добрая мелодрама о настоящей дружбе, любви, самоотверженности и семейных ценностях.

Команда была замечательная, актерский состав – прекрасный, а самое главное –  и продюсер, и авторы, и вообще все, кто работал над фильмом были настроены создать ДОБРОЕ кино! Без насилия, драк и пустых драм. И это было прекрасно!

Съемки прошли отчасти в Москве, отчасти — в Коломне. Погода менялась радикально – были и ливни, и жара, и лютый холод. Но группа подобралась отличная и работалось с удовольствием.

А если говорить об актерах, Это было неповторимое ощущение  — работать с такими блестящими мастерами! И я надеюсь, что зрителям фильм понравится также, как он понравился нам, его авторам.

Фотографы: Николай Охрий и Всеволод Аравин.

+7 925 358 48 38
aravin@mail.ru