режиссер-постановщик
ВСЕВОЛОД
АРАВИН
Слабая женщина

Телевизионный художественный фильм, 4 серии

Краткая справка: Режиссер-постановщик: Всеволод Аравин

Оператор-постановщик: Эдуард Мельников

Авторы: Наталья Павловская

Художник-постановщик: Валентин Вырвич

Исполнители главных ролей: Глафира Тарханова, Павел Новиков, Дмитрий Муляр, Кирилл Гребенщиков, Елена Коренева, Андрей Ташков, Елена Финогеева, Александр Хващинский, Диана Корсс, Всеволод Аравин, Александр Багрянцев, Наталья Дедейко, Виктория Рунцова, Юлия Чиплиева, Иван Непомнящий, Настя Пучкина,

Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Производство: Кинокомпания “Русское”

Эфир: Россия-1, 27 декабря 2014 г.

 

Это история про женщину, которой изменил муж, потом она изменила ему, потом она ушла от него к любимому, но тот тут же погиб в автокатастрофе, тогда она начала выхаживать его вдову с двумя Его детьми, встретила богатого, но хорошего человека, с которым, однако, все как то не сложилось. В этот момент муж, от которого она ушла, подставил ее и подставился сам и попал в больницу. Когда она потеряла практически все, вдруг наступила счастливая развязка… Как то так можно кратко рассказать содержание этой трогательной истории.

Неистребимый жанр мелодрамы давно привлекал меня, но все как то не доводилось и вдруг… Компания Русское предложила снять в рекордно короткие сроки, под эфир, мелодраму, которая, к тому же, не была еще до конца дописана. Люблю экстрим! Я согласился.

История была закручена по взрослому (поэпизодник мне очень понравился), диалоги были написаны на скорую руку и оставляли желать лучшего, Но автор тоже писал “под эфир”, я его прекрасно понимаю. Да мне и не привыкать!

Однако, сложился отличный актерский ансамбль, собралась прекрасная группа (давно так комфортно не работал!) и съемочный процесс прошел легко и  весело в атмосфере общего творчества на основе сценария. Насколько результат оправдает наши душевные затраты… Покажет экран.

 

Фотографы: Олеся Лифшиц (Москва), Марина Мальцева (Анапа)

Фотогалерея

+7 925 358 48 38
aravin@mail.ru