режиссер-постановщик
ВСЕВОЛОД
АРАВИН
Защита (2008г.)
Краткая справка: Режиссеры-постановщики: Всеволод Аравин, Илья Макаров

Оператор-постановщик: Эдуард Мельников

Авторы: Дмитрий Курышев при участии Алены Санько

Художники-постановщики:  Илья Амурский , Валерий Назаров

Композитор: Вячеслав Одаховский

Исполнители главных ролей: Алексей Кравченко, Елена Лядова, Владимир Носик, Леонид Громов, Юрий Степанов, Даниил Спиваковский, Алексей Шевченков, Ульяна Лаптева, Игорь Яцко, Константин Юшкевич, Амаду Мамадаков.

Продюсеры: Николай Гаро, Дмитрий Корж, Анна Кагарлицкая, Игорь Толстунов

Хронометраж: 4 серии по 52 мин.

Производство: ООО «ПРОДЮСЕРСКАЯ ФИРМА ИГОРЯ ТОЛСТУНОВА»

Эфир: Первый канал.

1947 год. Лейтенант Инженерных войск Павел Морозов возвращается домой после победы и двух лет работы по восстановлению Праги. В родном селе под Новосибирском его ждут мама и невеста. Но вместо счастья и мирной жизни Павлу предстоят ложный донос, суд, лагеря, новая разлука с любимой и другие трудности послевоенного времени

Работа возникла неожиданно. Поступило предложение закончить работу режиссера Ильи Макарова. Большая часть материала была снята, но проект остался не закончен… Так бывает.

На площадке работала отличная группа продюсера Дмитрия Коржа, были прекрасные актеры, только погода была неважной – холод и дождь, а что можно было ждать от апреля? Потом – три месяца пост-продакшна, который совпал со съемочным периодом следующего фильма. Но – жаль, очень жаль, что я вел этот проект не с самого начала! Потому что проект был хороший. И результат тоже, как показалось, неплохой.

Фотогалерея

+7 925 358 48 38
aravin@mail.ru