режиссер-постановщик
ВСЕВОЛОД
АРАВИН
Победный ветер, ясный день (2009 г.)
Краткая справка: Режиссер-постановщик: Всеволод Аравин

Оператор-постановщик: Леонид Казаков  R.G.C.

Авторы: Аркадий Гордон при участии Алены Ласкаревой.

Художник-постановщик:  Илья Амурский

Композитор:   Вячеслав Одаховский

Исполнители главных ролей: Ирина Апексимова, Лянка Грыу, Илья Бледный, Анастасия Цветаева, Никита Зверев, Владимир Ташлыков, Сергей Пиоро, Елена Головизина, Леонид Тимцуник, Максим Важов, Андрей Назимов, Кирилл Емельянов, Валерий Гончар, Александр Пашковский, Георгий Поволоцкий,  Роман Тертышный, Всеволод Аравин.

Продюсеры: Дмитрий Корж, Анна Кагарлицкая, Игорь Толстунов
Хронометраж: 4 серии по 52 мин.
Производство: ООО «ПРОДЮСЕРСКАЯ ФИРМА ИГОРЯ ТОЛСТУНОВА»
Эфир: Первый канал.

В центре Москвы рядом с театром танца «Лиллаби» неизвестные взрывают машину. На место взрыва приезжает следователь МУРа майор Максим Сиверс, из театра выходят сестры Лена и Анна Шевцовы. В этот день Максим и Лена встречаются впервые, а дальше… дальше все закручивается с такой стремительностью, что в кратком содержании уже не отразить. Но, будьте спокойны  — к концу четвертой серии убийца будет пойман, злодеи арестованы, а главные герои поймут, что созданы друг для друга.

Это была не работа, а одно удовольствие. Лето, замечательная группа, классные актеры, хорошая организация и творческая атмосфера на площадке. Мне даже под горячую руку всунули роль сторожа Хасана и заставили ее сыграть. Все шло легко и почти без проблем… Правда, что-то мне подсказывает, что  просто я не все знал… Но за это я особенно благодарен своему второму режиссеру Наташе Федотовой и всем остальным.

Удивительным при работе над этим проектом было то, что при довольно банальном сценарии (сегодня их пекут как пирожки – слева любовь, справа – хорор и убийства!!!) – нам с актерами удалось на площадке создать ЖИЗНЬ. А это в нашем деле – главное!

Фотограф: Мария Князева

Фотогалерея

+7 925 358 48 38
aravin@mail.ru